Диапазон дат проведения
С:
По: 

Курс "Особенности потокоперенаправляющих стентов"

c 4 до 5 апреля 2019 г.
г. Новосибирск, ул. Речкуновская, 15, аудитория №1 ФГБУ "НМИЦ им. ак. Е.Н. Мешалкина" Минздрава России

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

специалист по организации мероприятий учебного отдела Удалов Роман Юрьевич udalov_r@meshalkin.ru, 8-913-019-97-02

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • нейрохирургия
  • рентгенэндоваскулярные диагностика и лечение

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Слушатели получат знания в области эндоваскулярного лечения церебральных аневризм с использованием поток перенаправляющих устройств, изучат технические особенности эмболизации анавризм отделяемыми микроспиралями в условиях стент- и баллон-ассистенции , а также ознакомятся с техническими особенностями применения устройств дистального доступа. По итогам участия в образовательном мероприятии слушатели смогут воспользоваться полученными знаниями в клинической практике, а именно: смогут правильно выбрать технику и тактику эмболизации, верно применять устройства дистального доступа.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, лекции, клинические разборы, дискуссии, показательные операции с комментариями хирурга в режиме реального времени, wet lab (отработка практических навыков в условиях экспериментальной операционной).

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Электронная регистрация на стойке в день проведения мероприятия с последующей выдачей индивидуальных пластиковых бейджей, что позволяет вести контроль присутствия на протяжении всего мероприятия.

Орг. взнос

6000