Диапазон дат проведения
С:
По: 

Региональная научно-практическая конференция ФГБУ Научно-клинического центра оториноларингологии ФМБА России, Главного специалиста оториноларинголога Министерства здравоохранения РФ, совместно с Министерством здравоохранения Саратовской области и Ассоциацией фониаторов и фонопедов России: "Актуальные вопросы оториноларингологии".

16 марта 2019 г.
г.Саратов, ул.Лермонтова, д.30, гостиница "Словакия"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Бирюков Владимир Юрьевич, biryukov.v@medq.ru, тел. 89689661889

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • оториноларингология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - Повысить уровень знаний и умений по диагностике, профилактике и лечению острых и хронических отитов, заболеваний глотки и гортани, профессиональных отоларингологических болезней. Освоить методику хирургического лечения уха и гортани (эндоскопическое удаление опухолей). Полученные знания позволят врачам более точно диагностировать заболевания, определять их взаимосвязь и проводить более точную и комплексную терапию, способствуя тем самым повышению качества и эффективности оказания медицинской помощи больным с заболеваниями головы и шеи.

Методы обучения

При проведении ОМ будут использованы: мультимедийные презентации, дискуссии и клинические разборы.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться путем регистрации участников на месте проведения ОМ с выдачей бейджев, контролем на входе и выходе. Сертификаты участника будут выдаваться по окончании ОМ.

Орг. взнос

0