Диапазон дат проведения
С:
По: 

Областная междисциплинарная школа хирургов "Хроническая венозная недостаточность и профилактика тромбоэмболических осложнений", посвященная 80-летию Государственной Новосибирской областной клинической больницы

27 февраля 2019 г.
РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Немировича-Данченко 130, ГБУЗ НСО ГНОКБ, 3 этаж, Греческий зал

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Хаменкова Елена Вячеславовна, +79139281294, evk@exposiberia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • сердечно-сосудистая хирургия
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Овладеть знаниями по диагностике и тактике при венозной патологии, учитывая ее большой риск жизнеугрожающих состояний (ТЭЛА). Уметь определять и организовывать необходимый комплекс диагностических и лечебных мероприятий у пациентов группы риска или с имеющейся неотложной патологией вен. По итогам участия в школе, слушатели получат комплексное представление о причинах развития тромботических осложнений, научатся анализировать динамику состояния больных по течению возникшей венозной патологии (тромбофлебиты, флеботромбозы) и в дальнейшем смогут использовать полученные знания и навыки в разработке плана лечения и маршрутизации пациентов с тромбоэмболическими заболеваниями.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, сессии вопрос-ответ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников вручную перед началом работы школы с выдачей анкет обратной связи. Ведение списка присутствующих в течении всего Мероприятия.

Орг. взнос

нет