Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс "Чреспищеводная эхокардиография"

01 марта 2019 г.
г. Москва, ул. Вешняковская, д. 23, ГБУЗ "Городская клиническая больница № 15 имени О.М. Филатова Департамента здравоохранения города Москвы"

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Ветшева Наталья Николаевна, заместитель директора по медицинской части, тел: +7 (495) 276 04 36, e-mail: vetsheva@npcmr.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • ультразвуковая диагностика
  • функциональная диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель - совершенствование и углубление знаний и умений врачей в выполнении чреспищеводной эхокардиографии. Ожидаемые результаты - участники ОМ смогут методически правильно проводить ЧП-ЭХО при врожденных и приобретенных пороках сердца, а также у пациентов с нарушениями ритма и проводимости. Помимо этого, врачи ультразвуковой диагностики, и врачи функциональной диагностики будут готовы диагностировать инфекционный эндокардит с использованием ЧП-ЭХО.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических примеров в рамках докладов, мастер-классs с возможностью самостоятельного проведения ультразвукового исследования.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Предварительная регистрация участников на странице мероприятия в интернете, с последующей электронной регистрацией на стойке конференции и контролем при входе в зал

Орг. взнос

3500 р.