Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практический семинар "Современные подходы к ведению беременности, как гарантия успешных родов"

29 ноября 2018 г.
РФ, Новосибирская область, город Новосибирск, Красный проспект 52, ФГБОУ ВО НГМУ, Конгресс центр, цокольный этаж, конференц-зал

Аккредитовано

Кредитов:

3

Информация о мероприятии

Контакты

Хаменкова Елена Вячеславовна, evk@exposiberia.ru, +7 913 928 12 94

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Познакомить врачей с современными методами лечения женщин с привычным невынашиванием беременности в анамнезе и с истмикоцервикальной недостаточностью. Акцент семинара будет сделан на международные клинические рекомендации, российские клинические рекомендации по выкидышам на ранних сроках, оптимальные схемы терапии и современные инструментальные методы коррекции с истмикоцервикальная недостаточностью. По итогам мероприятия врачи акушеры-гинекологи женских консультаций смогут правильно выбрать схему лечения и профиль беременной пациентки с привычной невынашиваемостью в анамнезе, своевременно диагностировать истмикоцервикальную недостаточность и в амбулаторных условиях правильно выбрать и установить разгрузочный пессарий без госпитализации женщины в стационар для данной манипуляции, тем самым уменьшая статистику по преждевременным родам и затраты на госпитализацию.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, сессия вопрос-ответ

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников конференции на стойке регистрации, выдача анкет обратной связи. Ведение списка присутствующих в течение всего мероприятия. Выдача свидетельств в конце мероприятия лично в руки в обмен на анкеты обратной связи.

Орг. взнос

нет