Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Конусно-лучевая компьютерная томография (КЛКТ) в диагностике заболеваний и повреждений зубочелюстной системы и челюстно-лицевой области (ЧЛО)" в рамках научно-образовательного проекта РОО "СПРО"

11 декабря 2018 г.
город Санкт-Петербург, улица Рентгена дом 8, конференц-зал 2 этаж.

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Даниелян Наталья Владимировна, исполнительный директор РОО "СПРО" 89119049858, spbra.org@gmal.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • оториноларингология
  • рентгенология
  • стоматология ортопедическая
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Подготовка и повышение квалификации врача-рентгенолога в диагностике заболеваний зубочелюстной системы и челюстно-лицевой области предполагает расширение его профессиональных компетенций в плане распознавания патологии головы и шеи. В свете изменений в системе непрерывного медицинского образования врачей - лучевых диагностов данная научно-практическая конференция является актуальной, так как информирует специалистов о достижениях отечественной и зарубежной медицины в области использования современных методов диагностики для планирования и контроля лечения в амбулаторной стоматологии, челюстно-лицевой хирургии, оториноларингологии. В результате участия в семинаре предполагается повышение компетенций врачей по вопросам диагностики заболеваний и повреждений челюстно-лицевой области, а также решения сложных задач по внедрению стандартов диагностики и лечения в различных разделах амбулаторной практики для повышения качества оказания многопрофильной стоматологической помощи населению и осуществления междисциплинарного взаимодействия специалистов.

Методы обучения

Лекционный материал в виде мультимедийных презентаций, дискуссии, клинический разбор.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

1.Электронный учет с помощью пластиковых карт с индивидуальным штрих-кодом для членов РОО "СПРО" . 2. Учет всех присутствующих с телефонами и e-mail под ручную запись.

Орг. взнос

Нет