Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция с международным участием и живой хирургией: "Реконструктивная урогенитальная хирургия".

c 18 до 19 декабря 2018 г.
г. Москва, Большая Пироговская дом 2, стр.1. "Клиника урологии имени Р.М. Фронштейна УКБ №2". Конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Харчилава Реваз Ревазович, директор Учебного центра врачебной практики Пракси Медика ФГАОУ ВО Первый МГМУ им. И.М. Сеченова, praximedica@mail.ru, 84992484256

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных алгоритмов обследования и лечения в клиническую практику врача-уролога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями урогенитальной области. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения заболеваний мочеиспускательного канала и полового члена, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты дооперационного инструментального обследования, использовать их для выбора оптимальной тактики хирургического лечения стриктур уретры, патологии развития половых органов и эректильной дисфункции.

Методы обучения

При проведении ОМ будут использованы: мультимедийные презентации, дискуссии, дебаты, клинические разборы и демонстрация оперативной техники в формате "живой" хирургии (трансляции видео из двух операционных одновременно в один зал с переключением аудио-сопровождения между операционными ).

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться путем регистрации участников на месте проведения ОМ с выдачей бейджев на оба дня.

Орг. взнос

0