Диапазон дат проведения
С:
По: 

Междисциплинарная школа "Как продлить жизнь каждому пациенту с АГ: индивидуальный подход к выбору антигипертензивной терапии".

29 ноября 2018 г.
г. Кемерово, ул. Притомская набережная, д. 7. Гостиница "Томь River Plaza", Большой конференц-зал.

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Гончарова Екатерина Анатольевна, rsh@gipertonik.ru, ag-vnok@yandex.ru, программа на сайте: http://www.gipertonik.ru/school

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - совершенствование имеющихся знаний врачей, а также освоение новых навыков и компетенций в лечении сердечно-сосудистых заболеваний, особенностей индивидуального подбора терапии при сопутствующей патологии. По итогам участия в ОМ участники смогут углубить знания по вопросам профилактики сердечно-сосудистых осложнений с учетом данных доказательной медицины, российских и европейских рекомендаций. Участники смогут определить оптимальные подходы к выбору антигипертензивной терапии с учетом особых возможностей антигипертензивных препаратов различных классов и их эффектов. Участники ОМ получат современные знания по возможностям статинотерапии, по выбору оптимальных препаратов из группы статинов. Будет проходить рассмотрение методов антитромботической терапии при инфаркте миокарда, ОКС, хронических формах ИБС и при проведении реваскуляризационных процедур.

Методы обучения

Интерактивные лекции, дискуссия в формате "вопрос-ответ"

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрационная запись у стола регистрации до начала мероприятия с отметкой времени входа/выхода.

Орг. взнос

участие бесплатное