Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Актуальные вопросы ультразвуковой пренатальной диагностики" в рамках научно-образовательного проекта РОО "СПРО".

27 ноября 2018 г.
город Санкт-Петербург, улица Рентгена дом 8, конференц-зал 2 этаж.

Аккредитовано

Кредитов:

2

Информация о мероприятии

Контакты

Даниелян Наталья Владимировна, исполнительный директор РОО "СПРО" 89119049858, spbra.org@gmal.com

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • ультразвуковая диагностика

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Получение сведений о диагностических возможностях проведения ультразвукового пренатального исследования, является актуальной задачей отечественного здравоохранения в последнее десятилетие. Имеющиеся спорные и неоднозначные подходы при проведении методики ультразвукового исследования плода, а так же при выявлении таких нарушений его развития, как внутричерепные объемные образования и дефекты передней брюшной стенки требуют усовершенствования профессиональной теоретической подготовки врачей ультразвуковой диагностики. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно проводить ультразвуковое исследование плода согласно современным требованиям и рекомендациям Международного общества врачей ультразвуковой диагностики (ISUOG), Российской ассоциации врачей ультразвуковой диагностики в акушерстве и гинекологии, улучшить ультразвуковую пренатальную диагностику внутричерепных объемных образований и дефектов передней брюшной стенки, ознакомиться с алгоритмом комплексного мультимодального подхода при выявлении вышеуказанных аномалий (проков развития) с использованием инвазивных методик и МРТ .

Методы обучения

Лекционный материал в виде мультимедийных презентаций, клинический разор, дискуссии.

Методы контроля

Нет

Методы учета присутствия

1.Электронный учет с помощью пластиковых карт с индивидуальным штрих-кодом для членов РОО "СПРО" . 2. Учет всех присутствующих с телефонами и e-mail под ручную запись.

Орг. взнос

Нет