Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция с проведением мастер-класса "Актуальные вопросы диагностики, лечения и реабилитации больных с заболеваниями ободочной и прямой кишки"

c 15 до 16 ноября 2018 г.
15 ноября 2018 года - БУВО "Сургутский государственный университет", г. Сургут, ул. Энергетиков, 8, гуманитарный корпус (Вторая площадка). 16 ноября 2018 года - БУ "Сургутская окружная клиническая больница", 628408, г. Сургут, ул. Энергетиков, 24, корпус 1,4 этаж, конференц-зал инфекционного корпуса (Первая площадка); "Сургутская окружная клиническая больница", отделение эндоскопии, 628408, г. Сургут, ул. Энергетиков, 20 (Третья площадка); БУВО "Сургутский государственный университет", 628408, г. Сургут, ул. Энергетиков, 8, гуманитарный корпус (Вторая площадка).

Аккредитовано

Кредитов:

12

Информация о мероприятии

Контакты

Янкина Нина Юрьевна - 8-916-838-95-82, calin1575@yandex.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • хирургия
  • эндоскопия
  • организация здравоохранения и общественное здоровье
  • онкология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных технологий в клиническую практику специалистов для повышения эффективности лечебно-диагностических и реабилитационных мероприятий у пациентов колопроктологического и гатроэнторологического профиля. По итогам участия в ОМ, участники смогут правильно составлять алгоритмы диагностики и лечения пациентов колопроктологического и гастроэнтерологического профиля, будут корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного и инструментального обследования , использовать их для выбора оптимальной терапии, оперативного лечения и оценки результатов лечения и реабилитации пациентов.

Методы обучения

Дискуссии, видеотрансляции из операционных, мастер-классы

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке с формированием списка участников и выдача анкеты. Контроль присутствия при помощи координаторов (с отметками на входах и выходах из зала). По окончании УМ - анкетирование для оценки качества проведения УМ, с последующим сбором анкет в обмен на сертификат.

Орг. взнос

бесплатно