Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Инфекции, передающиеся половым путем" в рамках 45-ой межрегионального специализированного форума-выставки "Здравоохранение" к 100-летию ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н.Бурденко Минздрава России С обеспечением контроля знаний

09 октября 2018 г.
г. Воронеж, проспект Революции, д.38, отель "Марриотт"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Кунина Виктория Викторовна, Тел. 8-905-654-33-77, e-mail: inf-vgma@rambler.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • дерматовенерология
  • инфекционные болезни
  • общая врачебная практика (семейная медицина)

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Изучить современные особенности клиники больных с герпетической, цитомегаловирусной, хламидийной и ВИЧ-инфекцией, овладеть навыками диагностики и лечения, ознакомиться с современными инновационными, в том числе, информационно-коммуникационными технологиями, используемыми в практике инфекциониста, дерматовенеролога, акушер-гинеколога. Ожидаемые результаты: по итогам ОМ участники смогут правильно оценивать состояние пациента, провести диагностику заболевания, а также адекватно назначить лечение больным с герпетической, цитомегаловирусной, хламидийной и ВИЧ-инфекцией; владеть современными инновационными, в том числе, информационно-коммуникационными технологиями, используемыми в практике инфекциониста, дерматовенеролога, акушер-гинеколога.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии.

Методы контроля

Входное и итоговое тестирование. Тестовые вопросы итогового тестирования прилагаем. Критерием успешного прохождения тестирования является наличие правильных ответов более чем на 70% предложенных вопросов.

Методы учета присутствия

Ручная регистрация в начале конференции и по окончании.

Орг. взнос

нет