Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Пути повышения эффективности деятельности медицинских организаций в современных условиях" в рамках 45-ой межрегионального специализированного форума-выставки "Здравоохранение" к 100-летию ФГБОУ ВО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко Минздрава России.

09 октября 2018 г.
г. Воронеж, пр-т Революции,38, отель Марриотт, конференц-зал Алмаз

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Чайкина Наталья Николаевна, доцент кафедры общественного здоровья, здравоохранения, гигиены и эпидемиологии ИДПО ВГМУ им. Н.Н. Бурденко, e-mail: chaikinavr@rambler.ru, с.т. 8-920-402-46-74

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • организация здравоохранения и общественное здоровье

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Образовательная цель: ознакомить участников с основными перспективами развития здравоохранения в соответствии с целями, обозначенными в Указе Президента РФ №204 от 07.05.2018; с вопросами повышения эффективности деятельности медицинских организаций в современных условиях и основными вопросами соблюдения санитарного законодательства при их лицензировании и аккредитации; с новыми подходами к обучению и организационно-правовой деятельности руководителей здравоохранения; изучить организационные и методические подходы, раскрывающие вопросы информатизации медицинских организаций. Ожидаемые результаты обучения: по итогам ОМ участники будут знать основные перспективы развития здравоохранения Воронежской области в соответствии с целями, обозначенными в Указе Президента РФ №204 от 07.05.2018г.; использовать организационные и методические подходы, раскрывающие вопросы информатизации, финансирования и организационно-правовой деятельности медицинских организаций в целях повышения эффективности их деятельности; владеть основными вопросами соблюдения санитарного законодательства при лицензировании и аккредитации медицинских организаций, а также знать новые подходы к организации и реализации процесса обучения руководителей медицинских организаций различных уровней управления по программам дополнительного профессионального образования в соответствии с профстандартом.

Методы обучения

мультимедийные презентации, дискуссии

Методы контроля

Без учета контроля полученных знаний, умений, навыков (тестирование проводиться не будет)

Методы учета присутствия

Регистрация слушателей на стойке ОМ в начале и по окончании конференции

Орг. взнос

нет