Диапазон дат проведения
С:
По: 

XI ежегодная научно-практическая конференция Национального общества по изучению атеросклероза, посвященная 90-летнему юбилею академика РАН Ю.П. Никитина "Проблема атеросклероза. Перспективы 21 века"

14 сентября 2018 г.
РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, ул. Ленина 26, Отель "Домина Новосибирск", 2 этаж, зал "Аква-Терра"

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Хаменкова Елена Вячеславовна, +7 913 928 12 94, evk@exposiberia.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • педиатрия
  • терапия
  • эндокринология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных диагностических, профилактических и лечебных технологий в клиническую практику врачей терапевтов, кардиологов, липидологов, врачей общей врачебной практики, педиатров, эндокринологов стационаров и поликлиник для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у взрослых и детей с атеросклеротическими сердечно-сосудистыми заболеваниями и их факторами риска. По итогам участия в Конференции, слушатели смогут правильно составлять алгоритмы диагностики нарушений липидного обмена, особенно семейной гиперхолестеринемии, артериальной гипертензии и других факторов риска атеросклеротических сердечно-сосудистых заболеваний на амбулаторном этапе, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты современных лабораторного и инструментального диагностических обследований, четко понимать показания к госпитализации, иметь четкое представление о самых новых методах лечения, и особенно современных методах первичной и вторичной профилактики атеросклеротических заболеваний и их факторов риска, грамотно использовать полученные знания в своей клинической практике, правильно составлять план эффективных профилактических мероприятий и лечения.

Методы обучения

Доклады с разборами клинических случаев, дискуссии, сессия вопрос-ответ, мультимедийные презентации

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация на стойке перед началом мероприятия и предварительная регистрация на сайте Провайдера по электронным билетам, ведение списка присутствующих в течение всего мероприятия. Выдача свидетельств лично в руки в обмен на анкеты обратной связи.

Орг. взнос

нет