Диапазон дат проведения
С:
По: 

Межрегиональная научно-практическая конференция "Профилактика, диагностика, лечение предопухолевой и опухолевой патологии репродуктивной системы мужчин и женщин"

27 сентября 2018 г.
РФ, Новосибирская область, г. Новосибирск, Красный проспект 52, 3 этаж, Большой лекционный зал.

Аккредитовано

Кредитов:

5

Информация о мероприятии

Контакты

Хаменкова Елена Вячеславовна, evk@exposiberia.ru, +7 913 928 12 94

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • акушерство и гинекология
  • онкология
  • терапия
  • урология
  • хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Внедрение современных технологий в клиническую практику районных онкологов, акушеров-гинекологов, урологов стационаров, участковых терапевтов для повышения эффективности лечебно-диагностических, профилактических и скрининговых мероприятий у женщин и мужчин с патологией репродуктивной системы. По итогам участия в конференции, слушатели смогут правильно составлять алгоритмы диагностики предопухолевой и опухолевой патологии репродуктивной системы мужчин и женщин. Выявлять ее на амбулаторном этапе, будут уметь корректно интерпретировать полученные результаты лабораторного, морфологического, инструментального обследования, четко понимать маршрутизацию онкологического пациента с патологией репродуктивной системы. Узнают новые возможностями сохранения фертильности при раке шейки матки, раке молочной железы. Будут знать алгоритм направления в онкологический стационар, иметь четкое представление о современных методах профилактики (вакцинация), консервативного (гормонотерапия, фотодинамическая терапия) и хирургического лечения, а также возможности органосохранного лечения. Полученная информация позволит грамотно использовать знания в своей практике, правильно составлять план профилактических и скрининговых мероприятий и оценивать эффективность лечения, что позволит увеличить процент выявляемости на профилактических осмотрах, уменьшить заболеваемость и снизить смертность от злокачественной патологии репродуктивной системы обоих полов.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, разбор клинических случаев, сессия "Вопрос-ответ", дискуссии

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Регистрация участников конференции на стойке регистрации и по электронным билетам, ведение списка присутствующих. Выдача свидетельств лично в руки в обмен на анкеты обратной связи.

Орг. взнос

нет