Диапазон дат проведения
С:
По: 

Семинар "Современные методики и технологии эстетической реставрации зубов композитными материалами" (авторский учебно-практический семинар д.м.н. А.И.Николаева)

09 июня 2018 г.
Москва, 123182, ул. Щукинская, 2

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Мусалова Елена Васильевна, +7903742-51-45, musalova@list.ru, 8495-783-28-45

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • стоматология общей практики
  • стоматология терапевтическая

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: внедрение в практику современных методик и технологий эстетической реставрации зубов композитными материалами для улучшения эстетического результата. Результаты: У обучающихся будут сформированы следующие профессиональные компетенции по видам деятельности: - в диагностической деятельности - способность и готовность к постановке диагноза на основании применения новых методов исследования; - в лечебной деятельности - способность и готовность проводить лечение кариеса зубов и некариозных поражений твердых тканей пришеечной области зубов с применением современных материалов, инструментов, оборудования и технологий в соответствии с поставленным диагнозом, - в профилактической деятельности - способность и готовность применять новые реабилитационные мероприятия при кариесе и некариозных поражениях твердых тканей зубов, осуществлять первичную и вторичную профилактику, проводить профессиональную гигиену полости рта у пациентов, имеющих композитные реставрации зубов.

Методы обучения

Будут использованы мультимедийные презентации с разбором клинических случаев. Будет проводиться самостоятельная работа обучающихся на фантомных моделях под руководством преподавателя.

Методы контроля

о итогам учебного мероприятия будет проведено тестирование слушателей посредством анкетирования и формы обратной связи.

Методы учета присутствия

Регистрация на стойках ОМ

Орг. взнос

11500 руб.