Диапазон дат проведения
С:
По: 

Научно-практическая конференция Волгоградского филиала Российского общества урологов "Современные тенденции в диагностике и лечении заболеваний предстательной железы"

20 июня 2018 г.
Волгоградская область, г. Волжский, проспект имени Ленина, 137, актовый зал ГБУЗ “Городская клиническая больница № 1 им. С.З. Фишера”

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Василий Петрович Зипунников: ассистент кафедры урологии, нефрологии и трансплантации Волгоградского государственного медицинского университета, врач-уролог ГБУЗ Волгоградский областной уронефрологический центр, тел. 89370845225. vzipunnikov@yandex.ru .

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • урология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - внедрение современных алгоритмов обследования и лечения в клиническую практику врача-уролога для повышения эффективности лечебно-диагностических и профилактических мероприятий у пациентов с заболеваниями предстательной железы. По итогам участия в ОМ, врачи-урологи смогут правильно пользоваться современными алгоритмами диагностики и лечения, а также использовать их для выбора оптимальной тактики консервативного лечения при таких урологических заболеваниях как: гиперплазия простаты, рак простаты и простатит. По окончании ОМ врачи-урологи получат новые знания и компетенции, которые смогут применять в клинической практике.

Методы обучения

При проведении ОМ будут использованы: мультимедийные презентации, дискуссии и клинические разборы.

Методы контроля

нет

Методы учета присутствия

Контроль присутствия будет осуществляться путем регистрации участников на месте проведения ОМ с выдачей бейджев.

Орг. взнос

0