Диапазон дат проведения
С:
По: 

Региональная научно-практическая конференция "Современные подходы к диагностике и лечению предрака и рака пищеварительной системы"

01 июня 2018 г.
конференц-зал НИИ онкологии Томского НИМЦ, г. Томск, пер. Кооперативный, д. 5

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Черемисина Ольга Владимировна, заведующий эндоскопическим отделением НИИ онкологии Томского НИМЦ, тел.: 8 (3822) 28-26-91, e-mail: Cheremisinaov@oncology.tomsk.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • онкология
  • терапия
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель ОМ - рассмотреть вопросы эпидемиологии, скрининга, профилактики и комбинированной диагностики предопухолевых заболеваний и рака ЖКТ. Ознакомить целевую аудиторию с современными методами комбинированного лечения раннего рака верхних отделов желудочно-кишечного тракта. Обсудить проблему лекарственной болезни с позиции мультидисциплинарной бригады специалистов. По итогам участия в ОМ, участники смогут формировать группы онкологического риска у пациентов с предраком ЖКТ. Проводить выбор тактики ведения и сравнивать результаты различных методов органо-сохранного лечения у больных с ранним раком пищеварительной системы. Анализировать и создавать диагностические и лечебные персонифицированные алгоритмы применительно к конкретным клиническим условиям у онкологических больных.

Методы обучения

дискуссии

Методы контроля

тестирование не предусмотрено

Методы учета присутствия

ручная запись на стойке с отметками до начала и после окончания мероприятия

Орг. взнос

0