Диапазон дат проведения
С:
По: 

Вебинар "Вторичная профилактика инсульта, снижение факторов риска" С обеспечением контроля знаний

11 апреля 2018 г.
Портал Consilim Medicum: https://con-med.ru/conferences/online2/detail/241948/

Аккредитовано

Кредитов:

1

Информация о мероприятии

Контакты

Катаев Денис Андреевич nmo@con-med.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • кардиология
  • неврология
  • общая врачебная практика (семейная медицина)
  • терапия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Вебинар ставит целью познакомить слушателей с актуальной для неврологов, кардиологов и терапевтов информацией о гетерогенности ишемического инсульта, лекарственных и нелекарственных методах профилактики вторичного инсульта и факторов риска. В рамках вебинара будут рассмотрены последние исследования российских и зарубежных коллег, рекомендации и стандарты лечения. По итогам участия в вебинаре слушатели получат актуальные алгоритмы вторичной профилактики инсульта (четкое понимание стандартов терапии).

Методы обучения

Лекция в формате вебинара с использованием мультимедийной презентации, с последующей сессией ответов на вопросы слушателей и тестированием.

Методы контроля

По окончании вебинара каждый участник должен будет пройти тестирование состоящие из 10 закрытых вопросов. При правильном ответе не менее, чем на 70% вопросов, врачу будет засчитано успешное прохождение модуля. Тестирование является обязательным и будет зафиксировано в личном кабинете участника на портале con-med.ru

Методы учета присутствия

Для доступа к вебинару, участнику необходимо будет пройти регистрацию, кроме этого , электронными методами будет фиксироваться присутствие участника на вебинаре, общее время присутствие - не менее 70% времени продолжительности вебинара. Также будет учитываться участие в интерактивной части вебинара.

Орг. взнос

0