Диапазон дат проведения
С:
По: 

Школа "Гемостаз в педиатрии: от лаборатории к клинической практике" (цикл из 6-ти вебинаров). С обеспечением контроля знаний

c 24 апреля до 4 июня 2018 г.
www.1MED.tv

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Иванов Петр Михайлович, ivanovpm82@gmail.com, info@1med.tv

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • детская онкология
  • детская хирургия
  • клиническая лабораторная диагностика
  • педиатрия
  • гематология

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цикл вебинаров - школа "Гемостаз в педиатрии: от лаборатории к клинической практике" позволит повысить квалификацию врачей педиатров, детских гематологов-онкологов, детских хирургов, анестезиологов-реаниматологов и врачей КДЛ в области лабораторной диагностики и терапии нарушений системы гемостаза. В цикле лекций будут освещены вопросы преаналитического и аналитического этапов лабораторных исследований гемостаза, а также рассмотрены клинические аспекты ведения пациентов детского возраста с тромботическими и геморрагическими осложнениями.

Методы обучения

лекции ведущих специалистов, дискуссии, обсуждение клинических случаев; тестирование слушателей.

Методы контроля

Условием получения баллов НМО является: прослушивание всего цикла вебинаров и успешное прохождение тестового контроля (не менее 80% правильных ответов)

Методы учета присутствия

Участниками вебинара могут являться только зарегистрированные пользователи портала www.1med.tv. Для участия в вебинаре необходима он-лайн регистрация. Программа учитывает время подключение IP-адреса слушателя.

Орг. взнос

нет