Диапазон дат проведения
С:
По: 

VI Всероссийская конференция с международным участием "Неотложная детская хирургия и травматология". Секция "Политравма у детей"

17 февраля 2018 г.
119180, г. Москва, ул. Большая Полянка, д.22.

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

Карасева Ольга Витальевна, д.м.н., заместитель директора по научной работе НИИ НДХиТ, телефоны 8 495 633 58 28, 8 916 214 49 40, karaseva.o@list.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • анестезиология-реаниматология
  • детская хирургия
  • рентгенология
  • скорая медицинская помощь
  • травматология и ортопедия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Ключевые вопросы тяжелых повреждений у детей а также нейрохирургической помощи в условиях специализированного хирургического стационара. Будут обсуждены вопросы терминологии и оказания помощи при политравме: оценка тяжести повреждений, объем оказания помощи на этапах эвакуации, современные методы диагностики и хирургического лечения. Обсуждена концепция контроля повреждений у пострадавшего с политравмой. Слушателям будут представлены современные подходы к визуализации, хирургической стратегии при политравме с использованием малоинвазивных технологий. Представлены теоретические и практические знания по работе мультидисциплинарной бригады с больными нейрохирургического профиля.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии и прения

Методы контроля

Опрос по итогам УМ

Методы учета присутствия

Предварительная онлайн регистрация на сайте, ручная регистрация на месте перед началом мероприятия с выдачей анкеты для заполнения, персональные бейджи. В конце дня сбор заполненных анкет и выдача сертификатов (путем обмена).

Орг. взнос

1000