Диапазон дат проведения
С:
По: 

Краевая научно-практическая конференция "Воспалительные заболевания кишечника: современные стандарты диагностики и лечения"

08 декабря 2017 г.
Федеральное государственное бюджетное образовательное учреждение высшего образования "Кубанский государственный медицинский университет" министерства здравоохранения Российской Федерации, г. Краснодар, ул. Седина 4

Аккредитовано

Кредитов:

4

Информация о мероприятии

Контакты

Профессор кафедры хирургии №3 ФПК и ППС Корочанская Наталья Всеволодовна, е-mail: nvk-gastro@mail.ru

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • гастроэнтерология
  • колопроктология
  • терапия
  • ультразвуковая диагностика
  • хирургия
  • эндоскопия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Цель: совершенствование профессиональных знаний и компетенций врачей колопроктологов, гастроэнтерологов, терапевтов, необходимых для осуществления диагностической и лечебной деятельности при воспалительных заболеваниях кишечника в амбулаторных и стационарных условиях. Задачи: 1. Формирование и совершенствование у слушателей современных знаний и практических навыков по диагностике, особенностям мониторинга и медикаментозного лечения пациентов с язвенным колитом. 2. Формирование и совершенствование у слушателей современных знаний и практических навыков по диагностике, особенностям мониторинга и медикаментозного лечения пациентов с болезнью Крона. 3. Совершенствование знаний и умений в выборе оптимального способа оперативного лечения и послеоперационной реабилитации при воспалительных заболеваниях кишечника и их осложнений.

Методы обучения

Мультимедийные презентации, дискуссии, клинические разборы

Методы контроля

Не предусмотрены

Методы учета присутствия

Ручная запись на стойке

Орг. взнос

Нет