Диапазон дат проведения
С:
По: 

Мастер-класс "Имплантация. С чего начать?".

09 декабря 2017 г.
г. Москва, ул. Лобачика, д.11,

Аккредитовано

Кредитов:

6

Информация о мероприятии

Контакты

8-800-555-04-62 (звонок по России бесплатный), (495) 737-80-04 (903) 110-32-38 - Бутырская Оксана, (903) 174-69-22 - Жуков Сергей

Подробнее

Ссылка для прохождения

Целевая аудитория ВО

  • стоматология хирургическая
  • челюстно-лицевая хирургия

Целевая аудитория СО

Образовательные цели

Повышение квалификации стоматологов по выполнению имплантации для эффективности проводимого лечения и снижения вероятности осложнений. В теоретической части курса будут рассмотрены вопросы: краткая история имплантации в целом и дентальной имплантации в частности, процессы, происходящие в кости после установки имплантата, оптимальные сроки имплантации, одномоментная и отсроченная имплантация, рассмотрены теоретические основы остеоинтеграции имплантатов, вопросы непосредственной нагрузки и непосредственного протезирование. Также курсанты получат информацию как проводить первичную консультацию, предоперационную подготовку пациента, какие нужны материалы, инструменты, помощники, будет рассмотрен вопрос послеоперационного ведения пациентов. В практической части курса участники отработают мануальные навыки по установке имплантата, остеотомии, расщеплению кости, устранению костного дефекта в области имплантата методом направленной костной регенерации (мембранная техника), а также взятию костного трансплантата, установка барьерной мембраны, фиксация мембраны титановыми пинами.

Методы обучения

Лекции с мультимедийными видеоматериалами, дискуссии, клинические случаи

Методы контроля

опрос

Методы учета присутствия

Механизмом учета присутствия на мероприятии является регистрация на стойке УМ и выдача сертификатов по окончании УМ каждому участнику.

Орг. взнос

19200 руб.